Муниципальное автономное учреждение
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
Уссурийского городского округа

Расписание

Физкультурно-оздоровительные занятия в рамках Федерального проекта "Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем"
Вид занятие Тренер/инструктор по спорту Группа Место занятий Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Кардиозарядка+сайкл Жгунов К.В. ГР-1/3 трен/зал 18.00-19.00 17.00-18.00 18.00-19.00 17.00-18.00 18.00-19.00 9.00-10.00
Функциональная тренировка Селезнев Р.А. ГР-2/4 трен/зал 19.00-20.00 18.00-19.00 19.00-20.00 18.00-19.00 19.00-20.00 10.00-11.00
Йога Юневич М.Н. ГР-5 зал ОФП 18.30-19.30 18.30-19.30 18.30-19.30
Sjft-фитнес ГР-6 зал борьбы 17.30-18.30 17.30-18.30 17.30-18.30
Оздоровительный бег ГР-7/8 л/а беговые дорожки 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30 16.00-17.30
Спортивная подготовка по видам спорта
Отделение Тренер Группа Место занятий Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Спортивные игры Антонов Алексей Валерьевич (баскетбол девушки) Т-3 С. к. «Локомотив» игровой зал, 16.30-18.30 16.30-18.30 16.30-18.30 16.30-18.30 16.30-18.30
тренажерный зал 15.45-16.30 15.45-16.30 15.45-16.30 15.45-16.30 15.30-16.30
НП-1 С. к. «Локомотив» игровой зал 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00
Хоменко Олег Олегович (гандбол юноши) Т-2 С. к. «Локомотив» игровой зал 18.30-20.30 18:30-20-30 18:30-20:30 18:30-20:30 18:30-20:30
тренажерный зал 18.00-18.30 18.00-18.30 18.00-18.30 18.00-18.30
Т-1 С. к. «Локомотив» игровой зал. 10.30-12.30 10.30-12.30 10.30-12.30 10.30-12.30 10.30-12.30
тренажерный зал 10.00-10.30 10.00-10.30 10.00-10.30 10.00-10.30 10.00-10.30
Селезнев Роман Андреевич (баскетбол юноши) Т-3 С. к. «Локомотив» игровой зал. 16.30-18.30 16.30-28.30 16.30-18.30 16.30-18.30 16.30-18.30
тренажерный зал 18.30-19.30 18.30-19.30
НП-2 С. к. «Локомотив» игровой зал. 8:00-10:00 8.00-10.00 8.00-10.00 9.00-11.00
НП-1 С.к. "Локомотив" игровой зал 14.30-16.30 14.30-16.30 9.00-11.00
Голубь Александр Сергеевич (футбол юноши) НП-1 Футбольное поле (апрель – октябрь) 8.30-10.30 8.30-10.30 11.00-13.00
С. к. «Локомотив» универсальный зал. (ноябрь-март) 8.30-10.30 8.30-10.30 11.00-13.00
НП-1 Футбольное поле (апрель – октябрь) 14.15-16.15 14.15-16.15 14.00-16.00
С. к. «Локомотив» универсальный зал. 14.15-16.15 14.15-16.15 14.00-16.00
Единоборства Иванов Владлен Игоревич (каратэ) Т-2 С. к. «Локомотив» зал каратэ 19.00-21.30 19.00-21.30 19.00-21.30 19.00-21.30 19.00-21.30
НП-1 С.к. "Локомотив" зал каратэ 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00
НП-1/2 С. к. «Локомотив» зал каратэ 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00
Иванов Игорь Александрович (каратэ) Т-2 С. к. «Локомотив» зал каратэ 14:30-17:00 14:30-17:00 14:30-17:00 14:30-17:00 14:30-16:30
Мухачев Евгений Александрович (ушу) Т-1 С.к. "Локомотив" зал ушу 18.40-21.00 18.40-21.00 15.00-17.20
НП-2 С. к. «Локомотив» зал ушу 9:00-11:15 9.00-11.15 9.00-11.15
НП-1 С. к. «Локомотив» зал ушу 17:00-18:30 17.00-18.30 17.00-18.30
ССМ С.к. "Локомотив" 18.30-20.40 18.30-21.00 18.30-20.40 18.40-21.00 18.30-20.40 15.00-17.20
Подоплелов Андрей Вячеславович (кикбоксинг) Т-3 Ст. имени С.П. Шевченко Зал №1 (восточная трибуна) 18:00-20:30 9:00-11:00 18:00-20:30 18:00-20:30 9:00-11:00 18:00-20:30 18:00-20:00 9:00-11:00
НП-1 зал № 1 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00
Аленич Владимир Иванович (дзюдо) Т-2 зал борьбы 17:00-19:00 19:30-21:30 19:30-21.30 19:30-21:30 19:30-21:30 13.00-15.00
НП-2 зал борьбы 17.45-19.15 17.45-19.15 17.00-18.00 10.30-12.30
Ен Владимир Олегович ТЭ-1 Ст. "Городской" зал тхэквондо 19.00-21.00 9.30-11.30 19.00-21.00 9.30-11.30 19.00-21.00
НП-2/1 Ст. "Городской" зал тхэквондо 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00
НП-2/2 Ст. "Городской" зал тхэквондо 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00